На практике одноразовые электронные сигареты выглядят как небольшие капсулы, картридж которых будет встроенным, а не взаимозаменяемым. Корпус одноразки содержит 3 герметичных элемента:

  • Батарея

  • Электронный модуль защиты

  • Картридж с жидкостью с сопротивлением. 

Они всегда автоматические и не требуют обслуживания: вам нужно просто затягиваться и выпускать пар. Когда жидкости больше нет, вы выбрасываете его, в идеале - в контейнер для утилизации батареек. Их жидкость может содержать или не содержать никотин. Если это так, то это всегда никотиновая соль, форма, которая вызывает меньшее покалывание, чем традиционный никотин. Содержание никотина в них составляет 10 или 20 мг/мл.

Они продаются с тремя аргументами: 

  • Простота использования

  • Цена ниже, чем у сигарет

  • Возможность легко попробовать vape

Обоснованы ли эти аргументы?

В целом да. Одноразовые сигареты действительно просты, их не нужно обслуживать, и они остаются экономичными по сравнению с табачными сигаретами. Они действительно позволяют легко вдыхать пар для пробных целей или для случайных пользователей.

Около десяти лет назад первые одноразовые электронные сигареты - сигалики - разочаровали. Мало пара, мало вкуса, мало затяжки. С тех пор производители добились значительного прогресса. Поэтому современные одноразовые электронные сигареты могут быть хорошего качества, но это не всегда так.

Вы знаете принцип: признанные бренды внедряют инновации и предлагают материалы хорошего качества. Затем в дело вступают другие оппортунистические бренды, приоритетом которых не является удовлетворение потребностей клиентов в долгосрочной перспективе.

Поэтому перед покупкой следует проконтролировать три критерия: 

  • Качество изготовления: надежность электронной сигареты, устойчивость к падениям

  • Качество устройства для вейпинга: точность передачи вкуса, интенсивность пара и эффективность доставки никотина...

  • Качество жидкости: вкусы, точный состав, качество изготовления...

Учитывая большое количество брендов, которые продаются сегодня, невозможно составить список и вынести суждение об их качествах, не попробовав их и не проанализировав их электронную жидкость, что доступно далеко не всем. Единственный способ выбрать их без риска - положиться на серьезность признанных производителей. 

В заключение

Не принимая во внимание его воздействие на окружающую среду, одноразка - это отличный выбор для легкого вейпа, а также для случайных вейперов, которые избегают обслуживания электронной сигареты. Однако важно выбрать одноразку хорошего качества от популярного производителя. Если вас заинтересовали одноразовые электронные сигареты, нажмите тут одноразка купить для ознакомления с ассортиментом и оформления заказа.

Комментарии